Новости и аналитика Горячие документы Информация Минфина России и ФНС России Изменилась структура Управления ФНС России по Свердловской области

Изменилась структура Управления ФНС России по Свердловской области

Приказ Федеральной налоговой службы от 15 ноября 2011 г. N ММВ-7-4/779 "О структуре Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области"

Реорганизуются некоторые налоговые инспекции, входящие в структуру Управления ФНС России по Свердловской области.

Межрайонная инспекция N 12 присоединяется к Межрайонной инспекции N 2. Межрайонные инспекции N 5 и N 11 присоединяются к Межрайонной инспекции N 19.

В результате слияния Инспекции по г. Лесному, Межрайонных инспекций N 15 и N 20 образуется Межрайонная инспекция N 27. Инспекции по г. Новоуральску и Межрайонной инспекции N 17 - Межрайонная инспекция N 28. Инспекции по г. Асбесту и Межрайонной инспекции N 18 - Межрайонная инспекция N 29. Инспекции по г. Ревде и Межрайонной инспекции N 10 - Межрайонная инспекция N 30. Инспекции по Октябрьскому району Екатеринбурга и Инспекции по Сысертскому району Свердловской области - Межрайонная инспекция N 31. Инспекции по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга и Инспекции по г. Верхней Пышме - Межрайонная инспекция N 32.

Предельная численность работников в аппарате Управления составляет 411 единиц (без персонала по охране и обслуживанию зданий). Годовой фонд оплаты труда работников Управления - 1 064 211,9 тыс. руб. (прежде - 1 090 363,4 тыс. руб.).

Утверждена новая структура Управления.

Акты ФНС России, ранее определявший структуру Управления, утрачивают силу.

Приказ вступает в силу с 1 января 2012 г.

Источник: ИА "ГАРАНТ"