Новости и аналитика Горячие документы Информация Минфина России и ФНС России Кто в ФНС России занимается патриотическим воспитанием?

Кто в ФНС России занимается патриотическим воспитанием?

Приказ Федеральной налоговой службы от 22 сентября 2011 г. N ММВ-7-4/585@ "О создании Совета ФНС России по патриотическому воспитанию"

Образован Совет ФНС России по патриотическому воспитанию. Утвержден его состав. Он должен сформировать план работы, в котором необходимо предусмотреть конкретные мероприятия на 2011-2015 гг. Срок - до15 октября 2011 г.

Совет, в частности, анализирует и прогнозирует процесс патриотического воспитания в налоговых органах и подведомственных Службе организациях. Разрабатывает стратегии, ставит перспективные и текущие задачи. Готовит планы работ в указанной сфере.

В состав совета обязательно включаются представители всех управлений центрального аппарата и председатель профсоюзного комитета ФНС России.

Названный орган функционирует на основе ежегодно разрабатываемых и утвержденных планов.

Заседания проводятся минимум 1 раз в 3 месяца.

Решения принимаются простым большинством голосов присутствующих членов. Они носят рекомендательный характер, но могут использоваться в качестве основы для разработки распорядительных документов по решению руководства Службы.

Источник: ИА "ГАРАНТ"