Новости и аналитика Горячие документы Информация Минфина России и ФНС России Для заключения, проверки исполнения и прекращения соглашения о ценообразовании для целей налогообложения есть свое ППО

Для заключения, проверки исполнения и прекращения соглашения о ценообразовании для целей налогообложения есть свое ППО

Приказ Федеральной налоговой службы от 9 июля 2021 г. N ЕД-7-13/651@ "О вводе в промышленную эксплуатацию прикладного программного обеспечения транзакционных подсистем налогового администрирования, подсистем внешнего взаимодействия, обеспечивающих подсистем АИС "Налог-3", реализующего автоматизацию технологического процесса 103.04.00.00.0010 "Заключение, проверка исполнения и прекращение соглашения о ценообразовании для целей налогообложения (Соглашение)"

ФНС вводит в промышленную эксплуатацию прикладное программное обеспечение (ППО) АИС "Налог-3" в целях автоматизации технологического процесса 103.04.00.00.0010 "Заключение, проверка исполнения и прекращение соглашения о ценообразовании для целей налогообложения (Соглашение)". Определены компоненты. Составлен план мероприятий по вводу ППО в промышленную эксплуатацию.

Источник: ИА "ГАРАНТ"