Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Постановление Правительства Республики Марий Эл от 7 марта 2013 г. N 58 "Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в Республике Марий Эл"

Обзор документа

23 марта 2013

gerb

Правительство Республики Марий Эл


Постановление Правительства Республики Марий Эл от 7 марта 2013 г. N 58 "Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в Республике Марий Эл"

Обзор документа


Деятельность органов местного самоуправления будет оцениваться по достигнутым результатам.

Образована Комиссия по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в Республике Марий Эл и присуждению им грантов.

Гранты выделяются трем городским округам и муниципальным районам, которые достигли наилучших значений показателей комплексной оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления.

Общий объем средств из республиканского бюджета Республики Марий Эл на предоставление грантов определяется законом Республики Марий Эл о республиканском бюджете Республики Марий Эл на очередной финансовый год и на плановый период.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад