Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Указ Главы Республики Марий Эл от 26 октября 2012 г. N 198 "О передаче Министерству культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл полномочий в сфере туризма"

Обзор документа

17 ноября 2012

gerb

Глава Республики Марий Эл


Указ Главы Республики Марий Эл от 26 октября 2012 г. N 198 "О передаче Министерству культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл полномочий в сфере туризма"

Обзор документа

В структуре Минкультуры Республики Марий Эл создается управление по туризму.
Министерству культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл переданы функции Министерства физической культуры, спорта и туризма Республики Марий Эл в сфере туризма.
С 1 января 2013 г. в структуре Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл создается управление по туризму.
Министерство физической культуры, спорта и туризма Республики Марий Эл переименовано в Министерство спорта Республики Марий Эл.
Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад