Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Закон Республики Марий Эл от 11 сентября 2020 г. N 30-З "О внесении изменения в статью 2.1 Закона Республики Марий Эл "Об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Марий Эл"

Обзор документа

10 октября 2020

gerb

Государственное Собрание Республики Марий Эл


Закон Республики Марий Эл от 11 сентября 2020 г. N 30-З "О внесении изменения в статью 2.1 Закона Республики Марий Эл "Об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Марий Эл"

Обзор документа


Ограничения розничной продажи алкоголя на территории Республики Марий Эл: что изменилось?

Согласно поправкам на территории республики не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 22.00 часов до 10.00 часов по местному времени (ранее с 18.00 часов до 14.00 часов), за исключением продажи алкоголя при оказании услуг общественного питания. Запрет распространяется на период действия режима повышенной готовности.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад