Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Постановление Правительства Республики Марий Эл от 16 сентября 2019 г. N 277 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Марий Эл от 29 ноября 2008 г. N 320"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Правительство Республики Марий Эл


Постановление Правительства Республики Марий Эл от 16 сентября 2019 г. N 277 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Марий Эл от 29 ноября 2008 г. N 320"

Обзор документа


Порядок определения арендной платы за здания, нежилые помещения, движимое имущество, находящиеся в госсобственности Республики Марий Эл: что нового?

Согласно изменениям здания, строения, сооружения, нежилые помещения, находящиеся в госсобственности республики, могут передаваться в аренду на условиях почасового использования в пределах суток в следующих случаях:

для оказания образовательных услуг, услуг в сфере физической культуры и спорта;

для проведения выставок, концертов, ярмарок, презентаций, спортивных, зрелищных и других культурно-массовых мероприятий.

Приведена формула расчета арендной платы за пользование зданием, строением, сооружением, нежилым помещением на условиях почасового использования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад