Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Постановление Правительства Республики Марий Эл от 17 сентября 2019 г. N 278 "О республиканской программе "Правовое просвещение граждан в Республике Марий Эл" на 2020 - 2022 годы"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Правительство Республики Марий Эл


Постановление Правительства Республики Марий Эл от 17 сентября 2019 г. N 278 "О республиканской программе "Правовое просвещение граждан в Республике Марий Эл" на 2020 - 2022 годы"

Обзор документа


Как повысить уровень правовой культуры граждан в Республике Марий Эл?

Основными целями Программы являются: повышение уровня правовой культуры граждан; создание в республике системы правового просвещения и воспитания граждан, ориентированной на формирование правового сознания и правовой культуры граждан; формирование законопослушного поведения.

Программа реализуется в течение 2020 - 2022 гг.

Общее руководство Программой осуществляет Правительство Республики Марий Эл. Контроль за выполнением мероприятий Программы осуществляет Министерство внутренней политики РМЭ.

Финансирование осуществляется за счет: средств, предусмотренных в республиканском бюджете в рамках госпрограмм; средств внебюджетных источников.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад