Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Постановление Правительства Республики Марий Эл от 19 марта 2019 г. N 70 "Вопросы организации летнего отдыха и оздоровления детей в 2019 году"

Обзор документа

6 апреля 2019

gerb

Правительство Республики Марий Эл


Постановление Правительства Республики Марий Эл от 19 марта 2019 г. N 70 "Вопросы организации летнего отдыха и оздоровления детей в 2019 году"

Обзор документа


Работодателям Марий Эл частично компенсируют расходы по приобретению путевок для детей работников.

Размер субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на компенсацию расходов по приобретению путевок в организации отдыха детей и их оздоровления для детей работников, находящихся с ними в трудовых отношениях, с учетом продолжительности смены не менее 21 календарного дня установлен в размере 5 084 рубля на одного ребенка (ранее 5 002 руб.).

Кроме того, определена стоимость пребывания в детском лагере отдыха с дневным пребыванием в летний период с учетом продолжительности смены не менее 21 календарного дня - 1 596 рублей при стоимости набора пищевых продуктов (с учетом наценки на приготовление пищи организацией общественного питания) не менее 106 рублей (ранее 102 рублей) в день на одного ребенка.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад