Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Постановление Правительства Республики Марий Эл от 15 февраля 2019 г. N 39 "О системе оплаты труда работников государственных архивных учреждений Республики Марий Эл, находящихся в ведении Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл"

Обзор документа

2 марта 2019

gerb

Правительство Республики Марий Эл


Постановление Правительства Республики Марий Эл от 15 февраля 2019 г. N 39 "О системе оплаты труда работников государственных архивных учреждений Республики Марий Эл, находящихся в ведении Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл"

Обзор документа


Как оплачивается труд работников государственных архивных учреждений Республики Марий Эл?

Урегулированы правоотношения по оплате труда работников государственных архивных учреждений республики.

Заработная плата работников определяется как сумма должностного оклада по соответствующей профессиональной квалификационной группе, выплат компенсационного и стимулирующего характера.

Должностные оклады служащих определяются путем умножения базовых должностных окладов на повышающие коэффициенты по занимаемой должности.

Устанавливаются следующие выплаты стимулирующего характера:

надбавка за интенсивность и высокие результаты работы;

надбавка за стаж работы;

надбавка за качество выполнения работ;

премиальные выплаты.

Определены порядок и условия оплаты труда руководителя учреждения, его заместителей, главного бухгалтера.

Постановление вступает в силу по истечении 10 календарных дней после дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад