Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Постановление Правительства Республики Марий Эл от 7 ноября 2017 г. N 422 "Об установлении республиканских стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг"

Обзор документа

2 декабря 2017

gerb

Правительство Республики Марий Эл


Постановление Правительства Республики Марий Эл от 7 ноября 2017 г. N 422 "Об установлении республиканских стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг"

Обзор документа


Новые стандарты стоимости жилищно-коммунальных услуг.

Республиканские стандарты стоимости жилищно-коммунальных услуг на одного члена семьи для семей разной численности и одиноко проживающего гражданина установлены по муниципальным образованиям.

В столице республики стандарт стоимости жилищно-коммунальных услуг для собственников жилья на 1 члена семьи, состоящей из 3 и более человек, составляет в отопительный сезон 2 228,84 руб. в месяц, в межотопительный период - 1 442,57 руб.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад