Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Постановление Правительства Республики Марий Эл от 31 августа 2017 г. N 363 "О перераспределении бюджетных ассигнований республиканского бюджета Республики Марий Эл и внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Марий Эл"

Обзор документа

7 октября 2017

gerb

Правительство Республики Марий Эл


Постановление Правительства Республики Марий Эл от 31 августа 2017 г. N 363 "О перераспределении бюджетных ассигнований республиканского бюджета Республики Марий Эл и внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Марий Эл"

Обзор документа


Увеличен объем финансирования госпрограммы по защите населения и территории республики от ЧС.

До 3 578 564,79 тыс. рублей увеличено финансирование государственной программы Республики Марий Эл "Защита населения и территории Республики Марий Эл от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2013 - 2020 годы" (ранее 3 576 653,14 тыс. рублей).

В связи с этим частично пересмотрены данные об объемах и источниках финансирования Программы, в т. ч. по ее приоритетным направлениям.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением некоторых положений, для которых установлены иные сроки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад