Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Закон Республики Марий Эл от 7 марта 2017 г. N 2-З "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Марий Эл"

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Государственное Собрание Республики Марий Эл


Закон Республики Марий Эл от 7 марта 2017 г. N 2-З "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Марий Эл"

Обзор документа


Уточнение отдельных законодательных актов Республики Марий Эл.

В связи с утверждением на федеральном уровне понятия "иностранные финансовые инструменты" внесены изменения в ряд законов Республики Марий Эл, содержащих нормы о запрете для определенных категорий лиц владеть и пользоваться иностранными финансовыми инструментами.

В частности, поправки коснулись Законов "О статусе депутата Государственного Собрания Республики Марий Эл", "О Государственной счетной палате Республики Марий Эл", "О Конституционном суде Республики Марий Эл".

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования. Статьи 1 - 4 Закона вступают в силу со дня вступления в силу Федерального закона от 28 декабря 2016 г. N 505-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части определения понятия "иностранные финансовые инструменты".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад