Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Закон Республики Марий Эл от 7 марта 2017 г. N 7-З "О внесении изменений в статью 1 Закона Республики Марий Эл "О регулировании отношений в области налогов и сборов в Республике Марий Эл"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Государственное Собрание Республики Марий Эл


Закон Республики Марий Эл от 7 марта 2017 г. N 7-З "О внесении изменений в статью 1 Закона Республики Марий Эл "О регулировании отношений в области налогов и сборов в Республике Марий Эл"

Обзор документа


Налог на имущество организаций на территории Республики Марий Эл: что нового?

Утверждено понижение ставки налога на имущество организаций в отношении железнодорожных путей общего пользования, а также сооружений, являющихся неотъемлемой технологической частью этих объектов. Названная ставка устанавливается в 2017 г. в размере 1,0% от налоговой базы, исчисленной в соответствии с законодательством РФ о налогах и сборах, в 2018 г. - 1,3%, в 2019 г. - 1,3%, в 2020 г. - 1,6%.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад