Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 7 октября 2021 г. N 762-пп "О внесении изменения в постановление Правительства Магаданской области от 12 декабря 2018 г. N 849-пп"

Обзор документа

16 октября 2021

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 7 октября 2021 г. N 762-пп "О внесении изменения в постановление Правительства Магаданской области от 12 декабря 2018 г. N 849-пп"

Обзор документа


В Магаданской области скорректирован порядок изменения списков молодых семей - претендентов на получение социальных выплат в рамках государственной программы по обеспечению граждан доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами.

Установлено, что в случае высвобождения средств, предназначенных для предоставления социальной выплаты молодым семьям - претендентам на ее получение, в список молодых семей - претендентов на получение социальных выплат включается молодая семья - участница мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы "Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг" государственной программы РФ "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", размер запрашиваемой социальной выплаты которой не превышает размера высвободившихся средств.

Молодая семья включается в список на получение социальных выплат в порядке очередности, определенной списком молодых семей, изъявивших желание получить социальную выплату в планируемом году.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад