Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Указ Губернатора Магаданской области от 25 сентября 2020 г. N 158-у "Об учреждении премии губернатора Магаданской области "Признание" за активную гражданскую позицию и большую общественную работу в Магаданской области"

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Губернатор Магаданской области


Указ Губернатора Магаданской области от 25 сентября 2020 г. N 158-у "Об учреждении премии губернатора Магаданской области "Признание" за активную гражданскую позицию и большую общественную работу в Магаданской области"

Обзор документа


В Магаданской области учреждена премия за активную гражданскую позицию и общественную работу.

Премия губернатора Магаданской области "Признание" учреждена в целях государственной поддержки, развития и дополнительного стимулирования социально значимой деятельности.

Претендентами на премию могут быть социально ориентированные некоммерческие организации, общественные советы и общественные палаты, а также их члены и руководители.

Премия присуждается ежегодно по результатам конкурсного отбора и распределяется между награждаемыми в равных долях.

Выдвижение соискателей премии необходимо осуществить в течение 25 календарных дней со дня публикации в интернете информации о начале приема документов на соискание премии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад