Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 22 июня 2020 г. N 459-пп "О распределении субсидий бюджетам муниципальных образований Магаданской области на расселение неблагоприятных для проживания населенных пунктов Магаданской области, на территории которых отсутствуют общеобразовательные учреждения в 2020 году"

Обзор документа

27 июня 2020

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 22 июня 2020 г. N 459-пп "О распределении субсидий бюджетам муниципальных образований Магаданской области на расселение неблагоприятных для проживания населенных пунктов Магаданской области, на территории которых отсутствуют общеобразовательные учреждения в 2020 году"

Обзор документа


Субсидируется расселение неблагоприятных населенных пунктов Ольского городского округа Магаданской области.

Ольскому городскому округу предоставлена субсидия на расселение неблагоприятных для проживания населенных пунктов, на территории которых отсутствуют общеобразовательные учреждения. Размер субсидии составляет 5 млн руб.

Субсидия предоставляется в рамках реализации подпрограммы "Содействие муниципальным образованиям в оптимизации системы расселения в Магаданской области" государственной программы Магаданской области "Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами и комфортными условиями проживания населения Магаданской области".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад