Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Приказ Министерства труда и социальной политики Магаданской области от 25 сентября 2019 г. N 270/009 "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Оформление и выдача специальных удостоверений единого образца гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Министерство труда и социальной политики Магаданской области


Приказ Министерства труда и социальной политики Магаданской области от 25 сентября 2019 г. N 270/009 "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Оформление и выдача специальных удостоверений единого образца гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"

Обзор документа


В Магаданской области регламентирована выдача специальных удостоверений единого образца гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Регламент регулирует деятельность по выдаче следующих удостоверений:

- удостоверения участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС;

- специального удостоверения единого образца гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС;

- удостоверения гражданам, получившим или перенесшим лучевую болезнь и другие заболевания, связанные с радиационным воздействием вследствие чернобыльской катастрофы или с работами по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС; инвалидам вследствие чернобыльской катастрофы.

Услугу по выдаче удостоверений оказывает Министерство труда и социальной политики Магаданской области.

Предоставление государственной услуги осуществляется на безвозмездной основе.

Для получения услуги необходимо подать заявление с приложением к нему установленных документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад