Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 26 апреля 2019 г. N 294-пп "О распределении субсидий бюджетам муниципальных образований Магаданской области для реализации мероприятий по капитальному ремонту гидротехнических сооружений питьевых водохранилищ"

Обзор документа

18 мая 2019

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 26 апреля 2019 г. N 294-пп "О распределении субсидий бюджетам муниципальных образований Магаданской области для реализации мероприятий по капитальному ремонту гидротехнических сооружений питьевых водохранилищ"

Обзор документа


Городу Магадану выделена субсидия на капитальный ремонт питьевых водохранилищ.

Общий объем субсидии составляет 1 279,3 тыс. руб.

Субсидия предоставляется в рамках реализации Подпрограммы "Развитие водохозяйственного комплекса Магаданской области" государственной программы Магаданской области "Природные ресурсы и экология Магаданской области", реализуемой в 2014 - 2021 годах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад