Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 19 апреля 2019 г. N 269-пп "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Магаданской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа

27 апреля 2019

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 19 апреля 2019 г. N 269-пп "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Магаданской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа


В Магаданской области регламентировано определение размера платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях.

Определен порядок установления среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных и муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Установлены средние размеры родительской платы для муниципальных образований.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад