Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Приказ Министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области от 22 ноября 2018 г. N 11-В "Об утверждении административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области государственной услуги по осуществлению регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Магаданской области"

Обзор документа

1 декабря 2018

gerb

Министерство сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области


Приказ Министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области от 22 ноября 2018 г. N 11-В "Об утверждении административного регламента предоставления министерством сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области государственной услуги по осуществлению регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Магаданской области"

Обзор документа


В Магаданской области регламентировано предоставление государственной услуги по регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью.

Предоставление государственной услуги осуществляется Министерством сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области.

Для получения государственной услуги необходимо предоставить заявление о регистрации в качестве специалиста в области ветеринарии, занимающегося предпринимательской деятельностью на территории Магаданской области, а также установленный пакет документов.

Результатом предоставления услуги является выдача свидетельства о регистрации специалиста в области ветеринарии, занимающегося предпринимательской деятельностью на территории Магаданской области (либо выдача решения об отказе в регистрации).

Срок предоставления услуги составляет не более 20 календарных дней со дня регистрации заявления о предоставлении услуги.

Предоставление государственной услуги осуществляется бесплатно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад