Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 1 ноября 2018 г. N 714-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Магаданской области от 09 января 2014 г. N 18-пп"

Обзор документа

17 ноября 2018

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 1 ноября 2018 г. N 714-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Магаданской области от 09 января 2014 г. N 18-пп"

Обзор документа


Положение о Министерстве экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области: изменения.

В список полномочий Министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области включено полномочие по координации мер поддержки экспорта и внедрения Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта РФ по обеспечению благоприятных условий для развития экспортной деятельности.

К функциям министерства отнесены:

- обеспечение работы Совета по улучшению инвестиционного климата, поддержке экспорта и развитию конкуренции при губернаторе Магаданской области;

- разработка мер привлечения иностранных инвестиций;

- разработка рекомендаций для органов исполнительной власти Магаданской области по стимулированию курируемых отраслей к экспортной деятельности;

- разработка мер государственной поддержки, направленных на развитие несырьевого экспорта, и информирование предпринимательского сообщества о региональных и федеральных механизмах и инструментах поддержки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад