Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Приказ Министерства образования и молодежной политики Магаданской области от 4 сентября 2018 г. N 632/112 "Об утверждении административного регламента предоставления министерством образования и молодежной политики Магаданской области государственной услуги "Прием заявлений, постановка на учет, зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие адаптированную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Министерство образования и молодежной политики Магаданской области


Приказ Министерства образования и молодежной политики Магаданской области от 4 сентября 2018 г. N 632/112 "Об утверждении административного регламента предоставления министерством образования и молодежной политики Магаданской области государственной услуги "Прием заявлений, постановка на учет, зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие адаптированную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Обзор документа


Прием детей в образовательные учреждения, реализующие адаптированную образовательную программу дошкольного образования в Магаданской области: регламент предоставления услуги.

Услуга по приему заявлений, постановке на учет, зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие адаптированную образовательную программу дошкольного образования, предоставляется Министерством образования и молодежной политики Магаданской области.

Заявителями на получение государственной услуги являются родители либо законные представители детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте до 7 лет, имеющие намерение определить своего ребенка в государственные образовательные организации, реализующие адаптированную основную образовательную программу дошкольного образования.

Для получения государственной услуги заявители обращаются в министерство (лично, через представителя, почтовым сообщением, через портал госуслуг) и предоставляют заявление и установленный пакет документов.

Предоставление государственной услуги осуществляется бесплатно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад