Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Губернатора Магаданской области от 19 июля 2018 г. N 121-п "О внесении изменений в постановление губернатора Магаданской области от 17 июня 2016 г. N 122-п "О создании межведомственной комиссии по предварительному рассмотрению и реализации проектов государственно-частного партнерства Магаданской области"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Губернатор Магаданской области


Постановление Губернатора Магаданской области от 19 июля 2018 г. N 121-п "О внесении изменений в постановление губернатора Магаданской области от 17 июня 2016 г. N 122-п "О создании межведомственной комиссии по предварительному рассмотрению и реализации проектов государственно-частного партнерства Магаданской области"

Обзор документа


Положение о межведомственной комиссии по предварительному рассмотрению и реализации проектов государственно-частного партнерства Магаданской области: изменения.

В перечень основных задач комиссии включены задачи по рассмотрению предложения уполномоченного органа исполнительной власти по разработке концессионных соглашений или лица, выступившего с инициативой заключения концессионного соглашения, а также по принятию предварительного решения о возможности заключения соглашения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад