Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 7 июня 2018 г. N 426-пп "О распределении субсидий бюджетам городских округов Магаданской области на проведение кадастровых работ в отношении земельных участков, планируемых к выделению гражданам, имеющим трех и более детей, в 2018 году"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 7 июня 2018 г. N 426-пп "О распределении субсидий бюджетам городских округов Магаданской области на проведение кадастровых работ в отношении земельных участков, планируемых к выделению гражданам, имеющим трех и более детей, в 2018 году"

Обзор документа


В Магаданской области распределены субсидии бюджетам городских округов на проведение кадастровых работ в отношении земельных участков, планируемых к выделению гражданам, имеющим трех и более детей.

Общий объем распределяемых субсидий бюджетам городских округов Магаданской области на проведение кадастровых работ в отношении земельных участков, планируемых к выделению гражданам, имеющим трех и более детей, в 2018 году составляет 1000,0 тыс. руб.

Из них городу Магадану распределены средства в размере 917,9 тыс. руб., Ольскому городскому округу - в размере 53,1 тыс. руб., Северо-Эвенскому городскому округу - 4,8 тыс. руб., Хасынскому городскому округу - 24,2 тыс. руб.

Субсидии предоставляются в рамках реализации Подпрограммы "Обеспечение мер социальной поддержки отдельных категорий граждан" на 2016 - 2020 годы" государственной программы Магаданской области "Развитие социальной защиты населения Магаданской области" на 2014 - 2020 годы".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад