Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Мэрии города Магадана от 26 марта 2018 г. N 686 "Об организации сноса самовольных построек и сноса (вывоза) незаконно установленного (размещенного) движимого имущества на территории муниципального образования "Город Магадан"

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Мэрия города Магадана


Постановление Мэрии города Магадана от 26 марта 2018 г. N 686 "Об организации сноса самовольных построек и сноса (вывоза) незаконно установленного (размещенного) движимого имущества на территории муниципального образования "Город Магадан"

Обзор документа


В городе Магадане организована работа по сносу самовольных построек и незаконно размещенного движимого имущества.

В целях организации работ по благоустройству и содержанию территории муниципального образования "Город Магадан" создана комиссия по самовольным постройкам и незаконно установленному (размещенному) движимому имуществу на территории муниципального образования. Работа комиссии регулируется принятым положением о комиссии.

Установлен порядок сноса самовольных построек и сноса (вывоза) незаконно установленного (размещенного) движимого имущества на территории муниципального образования "Город Магадан".

Департаменту строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана поручено организовать работу по захоронению (утилизации) отходов, образовавшихся при проведении мероприятий по сносу самовольных построек и вывозу незаконно размещенного движимого имущества.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад