Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 8 февраля 2018 г. N 79-пп "Об утверждении Положения о порядке и условиях направления органами службы занятости населения Магаданской области отдельных категорий граждан для прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования"

Обзор документа

17 февраля 2018

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 8 февраля 2018 г. N 79-пп "Об утверждении Положения о порядке и условиях направления органами службы занятости населения Магаданской области отдельных категорий граждан для прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования"

Обзор документа


В Магаданской области регламентирован порядок и условия направления службой занятости населения отдельных категорий граждан для прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования.

Положение о порядке и условиях направления органами службы занятости населения Магаданской области отдельных категорий граждан для прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования регулирует отношения, связанные с организацией профессионального обучения или дополнительного профессионального образования женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, а также незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством РФ назначена страховая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность.

Положение принято в целях реализации государственной программы Магаданской области "Трудовые ресурсы Магаданской области" на 2014 - 2020 годы".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад