Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 8 февраля 2018 г. N 85-пп "Об утверждении Порядка предоставления единовременных компенсационных выплат отдельным категориям медицинских работников"

Обзор документа

17 февраля 2018

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 8 февраля 2018 г. N 85-пп "Об утверждении Порядка предоставления единовременных компенсационных выплат отдельным категориям медицинских работников"

Обзор документа


В Магаданской области регламентирован порядок предоставления единовременных компенсационных выплат отдельным категориям медицинских работников.

Единовременные компенсационные выплаты предоставляются на основании трехстороннего договора, который заключает Минздрав Магаданской области с медицинскими организациями и медицинскими работниками после заключения медицинскими работниками трудовых договоров с медицинскими организациями, подведомственными Минздраву Магаданской области.

Единовременные компенсационные выплаты предоставляются медицинским работникам (врачам, фельдшерам) в возрасте до 50 лет, являющимся гражданами РФ, не имеющим не исполненных обязательств по договору о целевом обучении, прибывшим на работу в расположенные на территории Магаданской области сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек и заключившим трудовой договор с медицинской организацией, подведомственной Минздраву Магаданской области, на условиях полного рабочего дня, с выполнением трудовой функции на должности, включенной в программный реестр должностей, утвержденный Минздравом Магаданской области, в размере 1 млн. руб. для врачей и 500 тыс. руб. для фельдшеров.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад