Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 16 ноября 2017 г. N 958-пп "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере организации отдыха и оздоровления детей на территории Магаданской области"

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 16 ноября 2017 г. N 958-пп "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере организации отдыха и оздоровления детей на территории Магаданской области"

Обзор документа


Контроль за соблюдением законодательства в сфере организации отдыха и оздоровления детей на территории Магаданской области: порядок.

Порядок регламентирует организацию и осуществление регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере организации отдыха и оздоровления детей на территории Магаданской области.

Региональный государственный контроль осуществляется Министерством образования и молодежной политики Магаданской области.

Региональный государственный контроль осуществляется посредством:

- плановых и внеплановых, документарных и выездных проверок юридических лиц или индивидуальных предпринимателей;

- мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований;

- мероприятий по контролю, осуществляемых без взаимодействия с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями;

- принятия предусмотренных законодательством РФ мер по пресечению или устранению последствий выявленных нарушений;

- систематического наблюдения за исполнением обязательных требований, анализа и прогнозирования состояния исполнения обязательных требований.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад