Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Приказ Министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области от 14 ноября 2017 г. N 571 "Об утверждении Положения об оплате обучения студентов и ординаторов, обучающихся от Магаданской области и обучающихся самостоятельно, в высших учебных медицинских заведениях Российской Федерации, и студентов, обучающихся в ГБПОУ "Медицинский колледж министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области"

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Министерство здравоохранения и демографической политики Магаданской области


Приказ Министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области от 14 ноября 2017 г. N 571 "Об утверждении Положения об оплате обучения студентов и ординаторов, обучающихся от Магаданской области и обучающихся самостоятельно, в высших учебных медицинских заведениях Российской Федерации, и студентов, обучающихся в ГБПОУ "Медицинский колледж министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области"

Обзор документа


В Магаданской области регламентирована оплата обучения студентов и ординаторов, обучающихся в медицинских учреждениях на платной основе.

Положение определяет категорию студентов и ординаторов, обучающихся от Магаданской области на платной основе в высших учебных медицинских заведениях РФ, и студентов, обучающихся в ГБПОУ "Медицинский колледж министерства здравоохранения и демографической политики Магаданской области", которым могут быть возмещены расходы по обучению.

Для возмещения расходов на обучение студент и ординатор представляет в Минздрав Магаданской области заявление и установленный пакет документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад