Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 8 ноября 2017 г. N 948-пп "О распределении субсидий"

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 8 ноября 2017 г. N 948-пп "О распределении субсидий"

Обзор документа


Субсидии бюджетам муниципальных образований Магаданской области на оказание содействия в обеспечении организации электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения населения: распределение.

Ольскому городскому округу Магаданской области распределены средства субсидии на оказание содействия в обеспечении организации электро-, тепло-, и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом, а также создание безопасных и благоприятных условий проживания граждан в 2017 году.

Объем средств субсидии составляет 43 300,0 тыс. руб.

Субсидия предоставляется в целях реализации Подпрограммы "Государственная поддержка коммунального хозяйства Магаданской области" на 2016 - 2020 годы" государственной программы Магаданской области "Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Магаданской области" на 2014 - 2020 годы".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад