Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 20 июля 2017 г. N 685-пп "Об утверждении Положения о порядке работы "телефона доверия" и адреса электронной почты для приема сообщений о фактах коррупционной направленности в Правительстве Магаданской области"

Обзор документа

29 июля 2017

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 20 июля 2017 г. N 685-пп "Об утверждении Положения о порядке работы "телефона доверия" и адреса электронной почты для приема сообщений о фактах коррупционной направленности в Правительстве Магаданской области"

Обзор документа


В Магаданской области действует "телефон доверия" и адрес электронной почты по приему сообщений о фактах коррупции.

Установлено положение, определяющее порядок работы "телефона доверия" и адреса электронной почты для приема сообщений о фактах коррупционной направленности в Правительстве Магаданской области.

"Телефон доверия" и адрес электронной почты для приема сообщений созданы в целях:

- вовлечения граждан и организаций в реализацию антикоррупционной политики Магаданской области;

- содействия принятию и укреплению мер, направленных на эффективное и действенное предупреждение коррупционных и иных правонарушений;

- обеспечения оперативного приема, учета и рассмотрения сообщений граждан и организаций, содержащих сведения о возможных фактах проявления коррупции;

- организации анализа обращений, их обобщения с целью устранения причин и условий, способствующих совершению коррупционных правонарушений.

Сообщения принимаются круглосуточно.

Поступившие сообщения регистрируются в день их поступления в журнале, и передаются губернатору Магаданской области (лицу, исполняющему его обязанности) в день их регистрации.

Губернатор Магаданской области (лицо, исполняющее его обязанности) принимает решение о проведении проверки в установленном порядке.

Анонимные сообщения не регистрируются и не рассматриваются.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад