Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 14 июля 2017 г. N 653-пп "О распределении субсидий бюджетам городских округов на реализацию мероприятий поддержки развития малого и среднего предпринимательства в 2017 году"

Обзор документа

22 июля 2017

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 14 июля 2017 г. N 653-пп "О распределении субсидий бюджетам городских округов на реализацию мероприятий поддержки развития малого и среднего предпринимательства в 2017 году"

Обзор документа


Городским округам Магаданской области выделены субсидии в целях реализации программы по экономическому развитию Магаданской области.

Бюджетам городских округов Магаданской области распределены субсидии на реализацию мероприятий поддержки развития малого и среднего предпринимательства в 2017 году.

Субсидии предоставляются в рамках реализации государственной программы Магаданской области "Экономическое развитие и инновационная экономика Магаданской области на 2014 - 2020 годы".

Так, городу Магадану распределены средства субсидии в размере 786,8 тыс. руб., Ольскому городскому округу - в размере 327,9 тыс. руб., Среднеканскому городскому округу - в размере 199,7 тыс. руб.

Общий объем распределяемых средств субсидии составил 2000,0 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад