Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Приказ Департамента цен и тарифов Магаданской области от 18 мая 2017 г. N 2/2017-Э "Об утверждении нормативов потребления электрической энергии в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме на территории муниципальных образований Магаданской области"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Департамент цен и тарифов Магаданской области


Приказ Департамента цен и тарифов Магаданской области от 18 мая 2017 г. N 2/2017-Э "Об утверждении нормативов потребления электрической энергии в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме на территории муниципальных образований Магаданской области"

Обзор документа


Определены нормативы потребления электроэнергии в целях содержания общего имущества многоквартирных домов и дата начала их применения.

Установлены нормативы потребления электрической энергии в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме для населения муниципальных образований Магаданской области, проживающего в многоквартирных домах, многоквартирных домах с коммунальными квартирами, общежитиях и жилых домах.

Для многоквартирных домов, не оборудованных лифтами и электроотопительными и электронагревательными установками для целей горячего водоснабжения норматив потребления составляет 0,6 кВт·ч в месяц на человека.

Для многоквартирных домов, оборудованных лифтами и не оборудованных электроотопительными и электронагревательными установками для целей горячего водоснабжения норматив потребления составляет 1,6 кВт·ч в месяц на человека.

Приказ распространяется на регулируемые правоотношения с 1 июня 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад