Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 1 июня 2017 г. N 524-пп "О комиссии по рассмотрению документов на награждение знаком отличия Магаданской области "За заслуги перед Магаданской областью"

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 1 июня 2017 г. N 524-пп "О комиссии по рассмотрению документов на награждение знаком отличия Магаданской области "За заслуги перед Магаданской областью"

Обзор документа


Комиссия по рассмотрению документов на награждение знаком отличия Магаданской области "За заслуги перед Магаданской областью": положение об организации деятельности.

Комиссия образуется для рассмотрения ходатайств и документов для принятия решения о награждении знаком отличия Магаданской области "За заслуги перед Магаданской областью".Регламентированы функции комиссии, права комиссии, описана организация ее деятельности.

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не позднее 14 календарных дней со дня поступления ходатайства и документов в комиссию.

Решения комиссии принимаются открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии. При равенстве голосов членов комиссии голос председательствующего на заседании комиссии является решающим.

Установлен состав комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад