Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 19 мая 2017 г. N 467-пп "О распределении субсидий бюджетам муниципальных образований Магаданской области в 2017 году на осуществление мероприятий по переселению граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда"

Обзор документа

3 июня 2017

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 19 мая 2017 г. N 467-пп "О распределении субсидий бюджетам муниципальных образований Магаданской области в 2017 году на осуществление мероприятий по переселению граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда"

Обзор документа


Установлены муниципальные образования Магаданской области, которым будет предоставлена субсидия на расселение ветхого жилья.

Распределены субсидий бюджетам муниципальных образований Магаданской области в 2017 году на осуществление мероприятий по переселению граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда.

Так, Тенькинскому городскому округу распределены средства субсидии в размере 7 600,0 тыс. руб., Ягоднинскому городскому округу - в размере 8 016,7 тыс. руб., Городу Магадану - в размере 23 600,0 тыс. руб.

Общий объем распределяемых средств составил 39 216,7 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад