Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 11 мая 2017 г. N 435-пп "Об утверждении Порядка материального поощрения победителей и призеров национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс", а также их наставников"

Обзор документа

27 мая 2017

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 11 мая 2017 г. N 435-пп "Об утверждении Порядка материального поощрения победителей и призеров национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс", а также их наставников"

Обзор документа


Материальное поощрение призеров чемпионатов "Ворлдскиллс" в Магаданской области: порядок.

Определены условия и порядок предоставления материального поощрения победителям и призерам национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс", а также их наставников.

Для получения материального поощрения необходимо предоставить в министерство образования и молодежной политики Магаданской области в течение 30 дней после завершения чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс" заявление и установленный пакет документов.

Министерство рассматривает представленные документы о материальном поощрении в течение 30 дней.

В случае принятия решения о предоставлении материального поощрения министерство перечисляет материальное поощрение на счет, открытый в кредитной организации на имя заявителя, в 20-дневный срок с момента принятия правового акта о выплате материального поощрения.

Постановление вступает в силу с 1 июня 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад