Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Мэрии города Магадана от 28 марта 2017 г. N 818 "О порядке материального стимулирования народных дружинников на территории муниципального образования "Город Магадан"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Мэрия города Магадана


Постановление Мэрии города Магадана от 28 марта 2017 г. N 818 "О порядке материального стимулирования народных дружинников на территории муниципального образования "Город Магадан"

Обзор документа


Установлен размер и порядок выплат народным дружинникам в городе Магадане.

Материальное стимулирование народных дружинников начисляется за каждое дежурство из расчета 175 руб. за каждый час, но не более 3500 руб. в месяц. Указанная сумма составляет размер фактической выплаты с учетом удержанных налогов.

Штаб народной дружины осуществляет учет времени дежурств народных дружинников с ведением помесячно табеля учета дежурств народных дружинников по установленной форме. В табеле указывается количество часов, проведенных на дежурстве (не более 4 часов за один день).

табель направляется в управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана. Комитет по финансам мэрии города Магадана перечисляет денежные средства управлению по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана для расчетов с народными дружинниками.

Выплата материального стимулирования производится управлением по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана течение 30 рабочих дней с момента получения табеля учета дежурств народных дружинников в безналичной форме по предоставленному заявлению народного дружинника.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад