Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 16 февраля 2017 г. N 92-пп "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) в Магаданской области за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 16 февраля 2017 г. N 92-пп "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) в Магаданской области за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов"

Обзор документа


Региональный государственный контроль за приемом на работу инвалидов в Магаданской области: порядок проведения проверок.

Порядок регламентирует организацию и осуществление регионального государственного контроля (надзора) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты на территории Магаданской области.

Региональный государственный контроль осуществляется министерством труда и социальной политики Магаданской области посредством организации и проведения проверок работодателей, принятия предусмотренных законодательством Российской Федерации мер по пресечению и устранению последствий выявленных нарушений и осуществления деятельности по систематическому наблюдению за исполнением обязательных требований, анализу и прогнозированию состояния исполнения обязательных требований. Установлены права и обязанности должностных лиц министерства при осуществлении регионального государственного контроля за приемом на работу инвалидов.

Контроль осуществляется путем проведения плановых, внеплановых, документарных и выездных проверок.

Плановые проверки проводятся на основании утвержденного министерством ежегодного плана.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад