Новости и аналитика Горячие документы Региональные Магаданская область Постановление Правительства Магаданской области от 9 февраля 2017 г. N 63-пп "О распределении субсидий бюджетам муниципальных образований Магаданской области на проведение мероприятий по благоустройству территорий муниципальных образований в 2017 году"

Обзор документа

25 февраля 2017

gerb

Правительство Магаданской области


Постановление Правительства Магаданской области от 9 февраля 2017 г. N 63-пп "О распределении субсидий бюджетам муниципальных образований Магаданской области на проведение мероприятий по благоустройству территорий муниципальных образований в 2017 году"

Обзор документа


Субсидии бюджетам муниципальных образований Магаданской области на благоустройство: распределение.

Утверждено распределение субсидий бюджетам муниципальных образований Магаданской области на проведение мероприятий по благоустройству территорий муниципальных образований в 2017 году.

Так, городу Магадану распределены средства субсидии в размере 12 231,5 тыс. руб., Ольскому городскому округу - в размере 5 823,0 тыс. руб., Северо-Эвенскому городскому округу - в размере 1 292,3 тыс. руб.

Общий объем распределяемых средств составил 40 352,0 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад