Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 14 июня 2016 г. N 263 "Об утверждении порядков предоставления субсидий организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, на 2016 год"

Обзор документа

25 июня 2016

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 14 июня 2016 г. N 263 "Об утверждении порядков предоставления субсидий организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, на 2016 год"

Обзор документа


Организациям Липецкой области, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, выделены субсидии.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства.

Возмещению подлежат затраты на обучение и повышение квалификации специалистов, покупку компьютерного оборудования и лицензионного программного обеспечения.

Приведен список документов, представляемых до 1 августа текущего года главному распорядителю средств областного бюджета в сфере развития малого и среднего бизнеса.

Субсидии предоставляются в размере фактических затрат, произведенных не ранее 1 октября года, предшествующего текущему финансовому году, и в текущем финансовом году до даты окончания срока подачи заявок, но не более 100 тыс. рублей на одного получателя субсидии.

В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий или их нецелевого использования осуществляется возврат полученных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад