Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 7 июня 2016 г. N 540-ОЗ "О признании утратившими силу некоторых законов Липецкой области в сфере оплаты труда муниципальных служащих" (не вступил в силу)

Обзор документа

18 июня 2016

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 7 июня 2016 г. N 540-ОЗ "О признании утратившими силу некоторых законов Липецкой области в сфере оплаты труда муниципальных служащих" (не вступил в силу)

Обзор документа


Об утрате силы закона о денежном содержании и социальных гарантиях муниципальных служащих Липецкой области.

Данным законом с 1 октября 2016 года утрачивает силу закон, устанавливающий порядок назначения и размеры должностных окладов, надбавок к должностным окладам, основания и условия премирования, оказания материальной помощи и предоставления социальных гарантий лицам, замещающим муниципальные должности Липецкой области (депутаты, замещающие должности на постоянной основе), и лицам, замещающим должности муниципальной службы Липецкой области.

Закон вступает в силу с 1 октября 2016 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад