Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 19 мая 2016 г. N 227 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию муниц. программ развития малого и среднего предпринимательства в части предоставления субсидий сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам второго уровня для формирования собственных средств кооператива, сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам для формирования собственных средств кооператива с целью пополнения фонда финансовой взаимопомощи для поддержки осуществления предпринимательской деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и сельскохозяйственной деятельности граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, на 2016 год"

Обзор документа

28 мая 2016

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 19 мая 2016 г. N 227 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию муниц. программ развития малого и среднего предпринимательства в части предоставления субсидий сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам второго уровня для формирования собственных средств кооператива, сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам для формирования собственных средств кооператива с целью пополнения фонда финансовой взаимопомощи для поддержки осуществления предпринимательской деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и сельскохозяйственной деятельности граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, на 2016 год"

Обзор документа


В Липецкой области сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам выделены дополнительные средства.

Определено, что местным бюджетам Липецкой области на реализацию мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства выделяются субсидии в части предоставления субсидий на 2016 год сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам второго уровня для формирования собственных средств кооператива, сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам для формирования собственных средств кооператива с целью пополнения фонда финансовой взаимопомощи для поддержки осуществления предпринимательской деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства и сельскохозяйственной деятельности граждан, ведущих личное подсобное хозяйство.

Закреплены критерии отбора муниципальных образований.

Приведен список документов, представляемых главному распорядителю средств областного бюджета в сфере развития малого и среднего бизнеса.

Перечисление субсидий муниципальным образованиям осуществляется в течение 14 рабочих дней со дня опубликования нормативного правового акта главного распорядителя.

Органы местного самоуправления муниципальных образований области представляют главному распорядителю отчет о расходовании бюджетных средств не позднее 31 декабря текущего финансового года.

Неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад