Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 11 мая 2016 г. N 525-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "Об Уполномоченном по правам человека в Липецкой области"

Обзор документа

21 мая 2016

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 11 мая 2016 г. N 525-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "Об Уполномоченном по правам человека в Липецкой области"

Обзор документа


Определен порядок получения удостоверения уполномоченного по правам человека в Липецкой области.

Согласно внесенному изменению, уполномоченному по правам человека в Липецкой области вручается удостоверение, подтверждающее его статус и срок полномочий.

Удостоверение оформляется в двухнедельный срок со дня назначения уполномоченного на должность и подписывается председателем областного Совета депутатов. После окончания срока полномочий уполномоченного, а также в случае его досрочного освобождения от должности удостоверение подлежит возврату в областной Совет депутатов.

Приведено описание образца удостоверения уполномоченного по правам человека в Липецкой области.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад