Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 19 января 2016 г. N 9 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям на организацию, обеспечение и осуществление деятельности центра развития кооперативов на 2016 год"

Обзор документа

30 января 2016

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 19 января 2016 г. N 9 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям на организацию, обеспечение и осуществление деятельности центра развития кооперативов на 2016 год"

Обзор документа


Некоммерческим организациям Липецкой области на организацию деятельности центра развития кооперативов выделены средства.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий некоммерческим организациям на организацию, обеспечение и осуществление деятельности центра развития кооперативов.

Указан список документов, необходимых для представления главному распорядителю средств областного бюджета в сфере развития малого и среднего бизнеса до 10 февраля текущего года.

Отбор претендентов на получение субсидий осуществляется по следующим критериям: количество муниципальных образований Липецкой области, на территории которых будут оказываться информационно-консультационные услуги вновь создаваемым и действующим кооперативам, - не менее 18; наличие опыта успешной деятельности по оказанию информационно-консультационных услуг вновь создаваемым и действующим кооперативам; наличие квалифицированного кадрового потенциала.

Субсидии не предоставляются организациям, не отвечающим условиям, установленным законом об областном бюджете; представившим заявку, не соответствующую установленной форме; представившим недостоверную информацию.

Неиспользованная субсидия подлежит возврату в доход областного бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад