Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 27 июля 2015 г. N 1349 "О внесении изменений в постановление администрации города Липецка от 31.07.2013 N 1795"

Обзор документа

8 августа 2015

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 27 июля 2015 г. N 1349 "О внесении изменений в постановление администрации города Липецка от 31.07.2013 N 1795"

Обзор документа


Пересмотрен механизм формирования муниципальных программ города Липецка.

Определено, что к мерам государственного регулирования реализации муниципальной программы также относятся кредитные гарантии (ранее - кредитные льготы).

Корректировка проекта муниципальной программы после получения положительных заключений проводится по согласованию со структурными подразделениями, выдавшими положительные заключения. После согласования ответственный исполнитель в течение пяти рабочих дней дорабатывает проект муниципальной программы и повторно представляет его в департамент экономического развития, департамент финансов и счетную палату города Липецка для подготовки заключений.

Ответственный исполнитель не позднее трех рабочих дней после утверждения муниципальной программы направляет в департамент экономического развития утвержденную муниципальную программу в электронном виде для размещения на официальном сайте администрации города Липецка.

В плане реализации муниципальной программы отражается подробный перечень основных мероприятий, мероприятий, входящих в состав основных мероприятий, и (или) мероприятий ведомственных целевых программ (подпрограмм) с указанием ответственного исполнителя (соисполнителя), сроков их реализации, кодов бюджетной классификации и суммы финансирования за счет средств бюджета на очередной финансовый год.

Уточнены полномочия соисполнителей по разработке и реализации муниципальной программы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад