Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации Липецкой области от 24 июня 2015 г. N 305-р "О внесении изменения в распоряжение администрации Липецкой области от 3 июня 2009 года N 257-р "Об утверждении Положения об управлении внутренней политики Липецкой области"

Обзор документа

11 июля 2015

gerb

Администрация Липецкой области


Распоряжение Администрации Липецкой области от 24 июня 2015 г. N 305-р "О внесении изменения в распоряжение администрации Липецкой области от 3 июня 2009 года N 257-р "Об утверждении Положения об управлении внутренней политики Липецкой области"

Обзор документа


Расширен перечень функций управления внутренней политики Липецкой области.

Установлено, что управление внутренней политики Липецкой области также осуществляет меры, направленные на укрепление гражданского единства, межнационального и межконфессионального согласия, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов и обеспечение межнационального и межконфессионального согласия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад