Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 22 мая 2015 г. N 262 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на приобретение оборудования и установок для утилизации отходов в 2015 году"

Обзор документа

6 июня 2015

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 22 мая 2015 г. N 262 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на приобретение оборудования и установок для утилизации отходов в 2015 году"

Обзор документа


В Липецкой области на приобретение оборудования и установок для утилизации отходов выделены денежные средства.

Установлено, что из бюджета Липецкой области предоставлены субсидии на возмещение части затрат на приобретение оборудования и установок для утилизации отходов.

Приведены документы, необходимые для представления главному распорядителю бюджетных средств в сфере экологии и природных ресурсов не позднее 1 октября текущего года.

Приказ о выплате субсидии из областного бюджета в разрезе получателей субсидий подготавливается в срок, не превышающий 15 календарных дней со дня окончания срока представления документов.

В случае если объем запрашиваемых получателями субсидий средств превышает сумму, предусмотренную в законе об областном бюджете, то бюджетные средства распределяются между всеми получателями субсидий пропорционально произведенным затратам.

Перечисление субсидий на расчетный счет каждого получателя субсидии осуществляется в течении трех рабочих дней после заключения с получателями субсидий договоров (соглашений) о предоставлении субсидий.

В случае выявления нарушения условий предоставления субсидии или ее нецелевого использования осуществляется возврат полученных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад