Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 13 марта 2015 г. N 123 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ в части организации благоустройства, ремонта и восстановления (реконструкции) воинских захоронений, памятников, монументов, обелисков и иных объектов, увековечивающих память о событиях, об участниках, о ветеранах и жертвах Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, на 2015 год"

Обзор документа

21 марта 2015

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 13 марта 2015 г. N 123 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ в части организации благоустройства, ремонта и восстановления (реконструкции) воинских захоронений, памятников, монументов, обелисков и иных объектов, увековечивающих память о событиях, об участниках, о ветеранах и жертвах Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов, на 2015 год"

Обзор документа


В Липецкой области на ремонт и восстановление воинских захоронений, памятников и монументов выделены субсидии.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ в части организации благоустройства, ремонта и восстановления воинских захоронений, памятников, монументов, обелисков и иных объектов, увековечивающих память о событиях, участниках, ветеранах и жертвах Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов.

Отбор муниципальных образований области для предоставления им субсидий осуществляется главным распорядителем средств областного бюджета в сфере внутренней политики Липецкой области. Критериями отбора муниципальных образований являются бюджетная эффективность мероприятия, направленная на достижение определенного результата при наименьших затратах, а также наименьший срок реализации мероприятия.

Закреплен перечень документов, необходимых для представления главному распорядителю средств областного бюджета.

Перечисление субсидий осуществляется в течение 10 дней.

В случае нецелевого использования или нарушения условий предоставления субсидии средства подлежат возврату в областной бюджет. Неиспользованная субсидия также подлежит возврату в доход областного бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад