Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 12 февраля 2015 г. N 60 "Об утверждении Порядков предоставления субсидий производственным кооперативам (кроме сельскохозяйственных) на 2015 год"

Обзор документа

28 февраля 2015

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 12 февраля 2015 г. N 60 "Об утверждении Порядков предоставления субсидий производственным кооперативам (кроме сельскохозяйственных) на 2015 год"

Обзор документа


Производственным кооперативам Липецкой области выделены субсидии.

На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий производственным кооперативам (кроме сельскохозяйственных) на возмещение части затрат на создание и развитие кооператива по приоритетным видам деятельности, а также на возмещение части затрат по уплате процентов за пользование кредитами, полученными в российских кредитных организациях, направленными на строительство, ремонт, реконструкцию производственных зданий, сооружений и (или) приобретение оборудования, специализированного автотранспорта.

Указаны документы, необходимые для представления главному распорядителю средств областного бюджета в сфере развития малого и среднего бизнеса до 1 мая текущего года.

В случае выявления нарушений условий предоставления субсидий или их нецелевого использования осуществляется возврат полученных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад